
Купить торговое оборудование от производителя
Стойки торговые металлические, спортивные стенды, экономпанели на заказ, разработаем 3д-модель с объёмной графикой, создадим дизайн конструкции по вашим требованиям.
Купить торговое оборудование без посредников ; правильное решение, на сайте компании GOLDISPLAY большой выбор изделий с металла, POS-материалы и рекламные стойки из пластика.
Большая вместительность товара, 4 полки, брендирование ; наружная реклама, по бокам стойки, топер с наклейкой. Стенд подходит для любого товара.

Торговая стойка с полками
Высота ; 1800 ммШирина ; 750 мм
Глубина ; 400 мм
Покраска порошковая на любой вкус (цвет индивидуально)
Доставка по Украине и по странам Европы.
Мы владельцы нашего предприятия, автоматизация которого позволяет производить качественную продукцию в короткие сроки.
Изготовление торгового оборудования на заказ ; основная наша деятельность. Заходите на сайт и делайте свой выбор.
Купити торговельне обладнання від виробника
Стійки торговельні металеві , спортивні стенди , економпанелі на замовлення, розробимо 3д-модель з об'ємною графікою, створимо дизайн конструкції по вашим вимогам.
Купити торговельне обладнання без посередників; правильне рішення, на сайті компанії GOLDISPLAY великий вибір виробів з металу, POS-матеріали і рекламні стійки з пластика .
Велика місткість товару, 4 полки, брендування; зовнішня реклама, з боків стійки, топер з наклейкою. Стенд підходить для будь-якого товару.
Торговий стійка з полками
Висота; 1800 ммШирина; 750 мм
Глибина; 400 мм
Фарбування порошкове на будь-який смак (колір індивідуально)
Доставка по Україні та країнами Європи.
Ми власники нашого підприємства, автоматизація якого дозволяє виробляти якісну продукцію в короткі терміни.
Виготовлення торгового обладнання на замовлення ; основна наша діяльність. Заходьте на сайт і робіть свій вибір.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, наклейка |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Индивидуально |
- Цена: 4 082,50 ₴
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка




