Изготовление торгового оборудования на заказ BUCHERON🔝


Изготовления торговых стоек на заказ
GOLDISPLAY
Изготовления торговой стойки под шоколад BUCHERON для магазина. Наше производство торгового оборудования GOLDISPLAY , производит рекламные стойки, напольные стойки ,торговые стойки.
Такую торговую стойку как BUCHERON можете заказать под свою продукцию, по любым размерам и чертежам. Покрасим в цвет магазина или бренда, приклеим логотип.
Изготовления торгового оборудования на заказ - это способ подобрать нужное оборудование под свою продукцию. Выбрать количество полок и ширину стойки торговой.

Характеристики торгового оборудования
Все характеристики стойки под шоколад на чертеже
Материалы которые применяются при изготовление торгового оборудования на заказ:
- металлический каркас
- полки металлические
- полимерная покраска
- периметр торговой стойки из зеркального акрила
- на полках кашемир
-регулирующие ножки
- логотип зеркал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Вращение | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 10 200 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.







Отправка с 05 мая 2026