🖤 Вращающийся дисплей-стенд Chanel для аксессуаров

📌 Идеально подходит для магазинов косметики, парфюмерии и модных аксессуаров

-
Материал: металл + МДФ
-
Цвет: чёрный матовый
-
Тип конструкции: вращающийся
-
Крючки: металлические, легко снимаются и переставляются
-
Размеры
Высота: 60 см
Основание: 40×40 см
Панель: 35×35 см -
Идеально для: магазинов, выставок, шоурумов, островков в ТЦ
-
🌀 Поворотная конструкция обеспечивает удобный доступ к товару с любой стороны.
💎 Привлекает внимание покупателей, подчёркивая статус бренда

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Вращение | Да |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 200 ₴
- Минимальный заказ: 70 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка



Отправка с 06 мая 2026