
Стеллаж перфорированный для торговли и выставки
Перфорированные стеллажи для магазин с крючками, изготовлены на базе металла и труб - это долгосрочное торговое оборудование, которое можно применить для различных строительных магазинов, продуктовых и промышленных супермаркетов. Благодаря огромному разнообразию рекламных стоек, дает возможность применять конструкции для выкладки светотехнической продукции, канцтоваров и других видов продукции.
Используя вид сборки «конструктор», на этот перфорированный стенд можно навешивать торговые крючки, проволочные торговые корзины и металлические полки. Также плюсом можно назвать компактность сборки стенда, легкая сборка и перемещение в разные места, не потеряв товарный вид.
Купить перфорированные стеллажи можно позвонив по телефону или написать на почту указанные в разделе Контакты. Наши менеджеры всегда помогут выбрать торговое оборудование для магазинов, по Вашему индивидуальному запросу и стандартных изделий.

Почему стенды торговые от компании GOLDISPLAY
- Качество стоек ; под присмотром службы контроля ОТК;
- Срок изготовления стендов ; 5-6 дней, по отношению с объемом заказа;
- Цена на стенды торговые ; сделайте заказ и получите лучшую стоимость;
- Оплата за рекламные стойки и конструкции ; для постоянных заказчиков рассматриваем способы расчета;
- Оформление ; уникальное брендирование, помогает выделяться;
- Производство торговых стендов ; все стадии выпуска продукции;
- Схема сборки ; быстрый монтаж, разборные и удобные в транспортировке;
- Материалы ; листовой металл, перфорированный лист, профильные трубы, стальная проволока;
- Поставка торгового оборудования - доставка транспортными службами в регионы, по необходимости находим грузовых перевозчиков.
Стелаж перфорований для торгівлі та виставки
Перфоровані стелажі для магазин з гачками, виготовлені на базі металу і труб - це довгострокове торгове обладнання, яке можна застосувати для різних будівельних магазинів, продуктових і промислових супермаркетів. Завдяки величезній різноманітності рекламних стійок , дає можливість застосовувати конструкції для викладки світлотехнічної продукції, канцтоварів та інших видів продукції.
Використовуючи вид збірки & laquo; конструктор & raquo ;, на цей перфорований стенд можна навішувати торгові гачки , дротові торгові кошика і металеві полки . Також плюсом можна назвати компактність збирання стенду, легка збірка і переміщення в різні місця, не втративши товарний вигляд.
Купити перфоровані стелажі можна зателефонувавши по телефону або написати на пошту зазначені в розділі Контакти. Наші менеджери завжди допоможуть вибрати торгівельне обладнання для магазинів, за Вашим індивідуальним запитом і стандартних виробів.
Чому стенди торгові від компанії GOLDISPLAY
- Якість стійок; під наглядом служби контролю ВТК;
- Термін виготовлення стендів; 5-6 днів, по відношенню до обсягу замовлення;
- Ціна на стенди торгові ; зробіть замовлення і отримаєте кращу вартість;
- Оплата за рекламні стійки і конструкції ; для постійних замовників розглядаємо способи розрахунку;
- Оформлення; унікальне брендування, допомагає виділятися;
- Виробництво торгових стендів; всі стадії випуску продукції;
- Схема збірки; швидкий монтаж, розбірні і зручні в транспортуванні;
- Матеріали; листовий метал, перфорований лист, профільні труби, сталевий дріт;
- Поставка торгового обладнання - доставка транспортними службами в регіони, за необхідності знаходимо вантажних перевізників.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Тип | Стеллаж |
| Регулируемые ножки | True |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Ширина | 550 |
| Длина | 250 |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 2000 |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Индивидуально |
| Материал | Проволока, листовой металл |
| Цвет покраски | Палитра РАЛ |
- Цена: 5 039 ₴
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка




