Металлические рекламные торговые стойки энергетик Burn

Стойки торговые металлические
Стойки торговые металлические, прежде всего, приспособлены к большим нагрузкам и устойчивость к влаге. Торговое оборудование имеет изящный вид, подходит для бутиков, магазинов и супермаркетов.Рекламные стойки и конструкции просты в сборке, в комплекте состоят из каркаса, торговых полок, корзины. Полки металлические крепятся с помощью специальных зацепов, регулируются по необходимой высоте. Заказать изготовление торговых стоек из металла правильное решение для тех, кто работает на долгосрочной основе.
Стойки торговые металлические Кока-Кола выдерживают различные нагрузки, в зависимости продукции которая размещается на полках. Металлические стойки есть возможность комплектовать сетчатыми корзинами или перфорированными полками.
Торговое оборудование на заказ
- Нагрузка на полку: 10-20 кг
- Нагрузка на торговую стойку: 50-80 кг
- Вместимость банок - от 64 шт.
- Брендирование на полках и топер
- Высота - 1800 мм
- Ширина - 400 мм
- Глубина - 400 мм
-
Количество полок: 3 шт. (дополнительная полка)
- Материал: металл
- Цвет покраски: черный (по желанию можно изменить)
- Производитель - GOLDISPLAY
- Доставка по Украине и Европе
Стійки торговельні металеві
Стійки торговельні металеві, перш за все, пристосовані до великих навантажень і стійкість до вологи. Торговельне обладнання має витончений вид, підходить для бутиків, магазинів і супермаркетів.Рекламні стійки і конструкції прості в збірці, в комплекті складаються з каркаса, торгових полиць, кошики. Полиці металеві кріпляться за допомогою спеціальних зачепів, регулюються по необхідній висоті. Замовити виготовлення торгових стійок з металу правильне рішення для тих, хто працює на довгостроковій основі.
Стійки торговельні металеві Кока-Кола витримують різні навантаження, в залежності продукції яка розміщується на полицях. Металеві стійки є можливість комплектувати сітчастими кошиками або перфорованими полицями.
Торговельне обладнання на замовлення
- Навантаження на полицю: 10-20 кг
- Навантаження на торговельну стійку: 50-80 кг
- Місткість банок - від 64 шт.
- Брендування на полицях і топер
- Висота - 1800 мм
- Ширина - 400 мм
- Глибина - 400 мм
-
Кількість полиць: 3 шт. (Додаткова полиця)
- Матеріал: метал
- Колір фарбування: чорний (за бажанням можна змінити)
- Виробник - GOLDISPLAY
- Доставка по Україні та Європі
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для воды/напитков |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, наклейка |
- Цена: 4 000 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




