Брендированная POS стойка Nivea с полками под косметику - под заказ

8 500 ₴
Минимальный заказ — 40 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: стойка-рекламная-2173
Отправка с 08 мая 2026Описание товара
POS стойка Nivea с 4 полками — это брендированная металлическая конструкция для выкладки косметики и уходовых средств в магазинах, супермаркетах, аптеках и промо-зонах. Устойчивая изготавливается под заказ, может быть изменена по размерам, цветам и оформлению в соответствии с вашим брендом. Минимальный заказ — 40 шт. Цена формируется индивидуально в зависимости от количества, размеров и брендирования.
Преимущества конструкции
- Прочный металлический каркас – стойка выдерживает большую нагрузку.
- 4 широкие полки для продукции разного формата.
- Верхняя бренд-панель для логотипа и рекламных материалов.
- Устойчивость конструкции благодаря широкому основанию.
- Яркий брендинг, который привлекает внимание покупателей.
- Профессиональная порошковая покраска в любой цвет RAL.
Область применения
- Магазины косметики и уходовых товаров.
- Супермаркеты и торговые сети.
- Промо-активности и выставочные зоны.
- Аптечные сети.
Материалы и покрытия
- Металлическая труба каркаса (20×20 / 30×30 мм).
- Металлические полки с бортами.
- Порошковая покраска (антикоррозийный слой).
- Брендирование: УФ-печать, пленка, верхняя бренд-панель.
Возможности брендирования
- Полное оформление в стиле вашего бренда.
- Логотипы, фирменные цвета, рекламные блоки.
- Подготовка бесплатного 3D-маркета.
Изготовление под ваши размеры
Мы можем изменить высоту, ширину, глубину полок, тип конструкции, добавить дополнительные ярусы или переработать стойку под ваш товар.
Минимальный заказ
40 шт - для торговых металлических стоек этой категории.
Формирование цены
- Объем партии.
- Размеры стойки.
- Сложность брендирования.
- Тип упаковки и логистики.
Технические характеристики
| Высота | 1700–1900 мм (можно менять) |
| Ширина | 450–600 мм |
| Глубина | 350–450 мм |
| Материал | Металлическая труба 20×20 / 30×30 |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип полок | Металлические |
| Бренд-панель | Есть |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг на полку |
| Цвет | Любой RAL |
Доставка
- Доставка по Украине — Новая Почта, Деливери.
- Экспорт и отправка по Европе.
- Упаковка: картон + стрейч.
Гарантия
12 месяцев гарантии на металлическую конструкцию.
Почему выгодно заказывать в GOLDISPLAY
- GOLDISPLAY — украинский производитель торгового оборудования.
- Собственное производство 4000 м2.
- 10+ лет опыта в изготовлении POS-конструкций.
- Полный цикл: резкая → сгибание → покраска → сборка.
- Изготавливаются от 1 образца к оптовым партиям.
- Работаем по всей Украине и Европе.
- Позволим адаптировать конструкцию под ваш товар.
- Есть брендирование под ваш бренд.
Какие товары подходят
- Креми
- Гели для душа
- Лосьоны
- Дезодоранти
- Промо-набори косметики
Хотите получить индивидуальный расчет?
Нажмите: “Запросите расчет”
Повтор ключевых преимуществ
- Металлический каркас
- 4 полки
- Брендирование в стиле Nivea
- Порошковая покраска
- Минимальный заказ 40 шт
- Бесплатной 3D-маркет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Способ установки | Напольный |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка |
| Цвет | на выбор заказчика по цветовой палитре RAL |
| Вид | Стеллажные ценникодержатели |
- Цена: 8 500 ₴
- Минимальный заказ: 40 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка




