Напольные рекламные торговые стойки информационные стенды

Напольные рекламные торговые стойки и информационные стенды для информации

Наружная реклама, применение
Напольные торговые стойки и информационные стенды представляют собой конструкцию, которая размещает в себе данные о той или иной продукции и услуге, презентации, рекламы. По применению бывают:
- навесные, для навешивания на стенку, располагая в видимых местах;
- напольные торговые стойки, благодаря каркасу с ножками, что удобно для размещения в любом участке, на полу.
Изготовление качественного рекламного стенда позволяет комплектовать акриловые карманы в желаемом количестве и формате, оформлять необходимыми надписями и логотипом.

Уголок покупателя, потребителя
- Высота 1800 мм
- Ширина 80 мм
- Количество карманов: 6 шт.
- Цвет покраски: черный, индивидуально
- Ламинация: возможна
- Нанесение изображений: самоклеющая пленка
- Производитель: GOLDISPLAY Украина
Пространство, где могут использоваться информационные стенды:
- предприятия различного вида деятельности;
- учебные заведения;
- магазины и супермаркеты;
- столовые;
- парикмахерские;
- медицинские учреждения и др.
Используются основные материалы для изготовления стендов, которые проходят отбор по качеству, прежде чем запустить в работу. По желанию клиентов, производственная компания GOLDISPLAY, предлагает применение подсветки внутреннего и внешнего освещения. Это привлекает к себе внимание и делает акцент на нужной информации.
Предлагаем торговый стенд экономпанели с крючками для Moulinx, торговые стенды для лампочек

ДСП
Фанера

Профильные трубы
Круглые трубы

Акрил
Полистирол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 2 400 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 06 мая 2026