Тестер для лампочек Led
Характеристики:
· Размер ; индивидуально;
· Материал ; пластик, алюминий;
· Цвет ; под заказ клиента;
· Оплата ; с НДС и без НДС;
· Производитель ; GOLDISPLAY Украина;
· Гарантия 2 года.
В каждом современном магазине в котором продается электронное оборудование, обязательно должен быть фирменный тестер для ламп. Это гениальное изобретение без которого не обойтись.
В чем его особенность?
1. Тестер электронных ламп позволяет потенциальным клиентам протестировать любую лампу вашего магазина и убедится в ее работоспособности, что очень удобно. Таким способом вы значительно увеличите интерес к своим товарам и увеличите свою прибыль.
2. Принцип работы очень простой, вставляете лампочку в индикатор и, если она светится, значит все в порядке. Тестер ламп купить у нас совсем просто.
Сделайте заказ и мы свяжемся с Вами для уточнения подробной информации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 950 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка




Отправка с 03 мая 2026