POS стойка для напитков Sprite — металлический торговый стенд под заказ

3 000 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: torg-oborudovanie-2122
Отправка с 07 июня 2026POS-стойка Sprite для напитков – металлический торговый стенд под заказ
Описание товара
POS стойка Sprite - брендированный металлический стенд для выкладки напитков в магазинах, супермаркетах, АЗС и промо-зонах. Конструкция изготавливается под заказ с возможностью изменять размеры, цвет RAL, количество полок и элементы дизайна. Минимальный заказ для данной модели — 30–40 шт. Цена зависит от габаритов, тиража и брендирования.
Преимущества конструкции
- Прочный металлический каркас, рассчитанный на вес бутылок и банок.
- Три удобные полки с бортиками для выкладки напитков.
- Верхняя бренд-панель под логотип Sprite или вашего бренда.
- Устойчивая конструкция с широкой основой.
- Порошковая покраска в любой цвет RAL.
- Возможность адаптации под другие торговые марки.
Область применения
- продуктовые магазины и супермаркеты;
- АЗС и точки у дороги;
- островные промо-зоны в ТРЦ;
- HoReCa и временные промо-стенды.
Материалы и покрытия
- Каркас: стальная труба (20×20 или 30×30 мм).
- Полки: металлические, с возможностью изменения высоты.
- Покрытие: порошковая покраска.
- Оформление: бренд-панель с печатью под ваш дизайн.
Возможности брендирования
- логотип и фирменные цвета Sprite или другого бренда;
- бренд-панель в верхней части стойки;
- дополнительные накладки и декоративные элементы;
- 3D-маркет конструкции перед запуском в производство.
Изготовление под ваш размер
Стандартная модель может быть изменена под ваши задачи: высота, ширина, глубина, угол наклона полок, количество ярусов. Можно адаптировать стойку под банки, ПЭТ-бутылки 0.5–2 л, энергетики, соки или другие напитки.
Минимальный заказ и формирование цены
Минимальная партия — 30–40 шт. Окончательная стоимость зависит от:
- тираже и регулярности заказов;
- размеров конструкции;
- толщины металла;
- объема и типа брендирования;
- требований к упаковке.
Технические характеристики
| Тип изделия | POS стойка для напитков |
| Высота | около 1400–1600 мм (можно менять) |
| Ширина | около 600 мм |
| Глубина | около 400 мм |
| Материал каркаса | сталева труба 20×20 / 30×30 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип полок | металлические, с бортиками |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Цвет | будь-який RAL |
| Максимальная нагрузка | до 25 кг на полку (ориентировочно) |
Почему выгодно заказывать в GOLDISPLAY
- GOLDISPLAY — украинский производитель торгового оборудования.
- Собственное производство 4000 м2.
- 10+ лет опыта в изготовлении POS-конструкций.
- Полный цикл: резкая → сгибание → покраска → сборка.
- Изготовление от образца до оптовых партий.
- Позволим адаптировать конструкцию под ваш товар и бренд.
Нужен просчет POS-стойки Sprite под ваши размеры?
Попробуйте расчет и получите индивидуальное предложение от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для воды/напитков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, наклейка |
| Тип | Стойка |
- Цена: 3 000 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка



