Торговые стойки для порошка TIDE хозтовары


Торговые стенды Tide
Торговые стенды с пластика от компании -производителя GOLDISPLAY.
Конструкция может быть изготовлена любых размеров и цветов. Легкая в установке и перемещении по бокам расположения рекламного бренда Индивидуальное изготовления ; 7 дней
3 полки, под заказ клиента можно и 4.
Торговые стенды незаменимы в коммерческом зале магазина, новое торговое оборудование создано для удобного представления ассортимента. Стойка торговая позволяет разместить разные товары для дома. С ее помощью Вы максимально увеличите свои продажи. Данный вид стойки обладает малогабаритными размерами, что позволяет разметить его в любом удобном месте.
Информационные стенды, рекламные стойки, всю предлагаемую нами продукцию вы можете просмотреть и сделать заказ на сайте предприятия.
Основные характеристики рекламного стенда:
-

-Высота ; 1200 мм.
-Ширина - 500 мм. Можно подобрать любые размеры.
-Материал ; пластик высокого качества.
-Цвет торгового стенда ; индивидуально, более 2000 оттенков.
-Нагрузка ; до 50 кг.
-Тип установки ; напольный.
-Оплата- с НДС и без НДС.
-Производитель ; GOLDISPLAY Украина.
-Гарантия ; свыше 10 лет
Видео
Выставочный стенд имеет свои преимущества
Компания GOLDISPLAY изготовит для Вас рекламный стенд быстро, качественно и по самой низкой цене. Хотите быть лучше конкурентов, тогда заказывайте изготовления рекламных стоек прямо сейчас.Рекламирование, продвижение товара, и бренда, благодаря яркой стойки Тайд, пробуждается желание у покупателя удовлетворить свои нужды, и купить продукцию именно этой марки.
Чем мы лучше других?
Спроектируем, создадим дизайн, произведем и доставим точно в сроки. Предоплата 50-100% Лояльная ценовая политика. Полностью автоматизированное производство позволяющее изготовлять десятки тысяч изделий. Предоставляем индивидуальную гарантию на свою продукцию.Сотрудничая с нами, Вы получите надежного поставщика высококачественного оборудования для магазинов. Чтобы сделать свой магазин максимально привлекательным и комфортным для потенциальных покупателей закажите изготовления рекламных стоек. Также можно заказать стенд торговый экономпанели с крючками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Индивидуально |
- Цена: 11 200 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка





Отправка с 07 мая 2026
