Роторная стойка 🛒 для напитков

Стойки роторные для воды и напитков, нестандартных габаритов и дизайна
С приходом лета покупатели чаще всего покупают воду, ведь это хоть какое-то спасения от жары. По этому, вам просто необходимая Наша разработка позволит грамотно и красиво поместить воду, так как на нее большой спрос. Материал изготовления, высококачественный метал. Есть возможность забрендировать под определенную марку. Это поможет максимально притягивать ваших покупателей.
Характеристика:
-
Высота — 1800 мм
-
Материал — метал
-
Цвет — под заказ
-
Нагрузка — 50 кг
-
Тип установки — напольный
-
Оплата — с НДС и без НДС
-
Производитель —GOLDISPLAY Украина
-
Гарантия — 12 мес
Стелаж для води от производителя GOLDISPLAY может вмещать в себе разные бутылки, от самых маленьких, до больших. Стойка для води прочная и надежная, поэтому выдерживает значительные нагрузки. Наша компания изготовляет лучшее торговое оборудование, по самым низким ценам. Выполним любой заказ клиента в краткие сроки. Не знаете, как увеличить свой капитал и продажи? В этом мы вам поможем. Оборудование, сделанное нами, имеет стильный дизайн, который с легкостью впишется в любое место магазина. А за счет компактных размеров, можно разместить большое разное количество продукции.
Особенности Роторной стойки для води
-
Компактная и имеет хороший дизайн
-
Может поместить бутылки самых разных размеров
-
Возможность забрендировать под определенный бренд
-
Обладает надежной и прочной конструкцией.
Для летнего сезона, Стойка для води просто идеально подходит, и является необходимым устройством в вашем магазине или супермаркете. Начните увеличивать свою прибыль и клиентов уже сейчас.
📦 Закажите торговую стойку прямо сейчас и обеспечьте профессиональную презентацию товаров в вашем магазине!
GOLDISPLAY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для воды/напитков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Промо-стойка |
- Цена: 2 700 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка






Отправка с 05 мая 2026