Демонстрационные стенды для светильников Ледекс торговые

Демонстрационные стенды Ледекс
Демонстрационные стенды для светильников Ледекс от компании GOLDISPLAY - дает возможность покупателю проверить, выбрать размер, яркость свещения и справность светильников и лампочек. По запросу клиентов, наша компания изготовит под различные размеры и диаметры светильников.
Рекламные пос материалы предназначены для демонстрации продукции и бренда на навесных стендах.
Уникальные демонстрационные стенды изготовлены из композитных панелей и листового пластика, это облегчает конструкцию, делая ее легкой и мобильной.
Характеристики:
- Высота 1000 мм
- Ширина 500 мм
- брендирование есть
- Питание от сети 220 В
- Материал композит и ПВХ
- установка настенный
Смоделировано и спроектировано для компании Ледекс демонстратор светильников
Информируя о характеристиках и лучших сторонах продукта, завлекая покупателя к покупке.
Предлагаем торговый стенд экономпанели с крючками для Moulinex, торговая стойка Голдисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 3 000 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка





Отправка с 12 мая 2026