Напольные торговые стойки для пива Carlsberg


Напольные торговые стойки Carlsberg - маяк в магазине для покупателей.
Изготовление долговечных торговых стоек, стабильность, простая сборка и комплектация это главная особенность POS-материалов компании GOLDISPLAY.
По Вашему желанию напольные торговые стойки изготовим из различных материалов и брендирования. Используются качественное сырье для рекламных стоек, листовой металл, профильные трубы, проволока различного сечения, ДСП, МДФ.
Брендовые напольные торговые стойки под пиво.
Напольные торговые стойки Карсберг, наша компания GOLDISPLAY разработала и изготовила данный стенд. Стенд напольный состоит с наборных ящиков, забрендированых под логотипы и цвета компании, что удобно для покупателей при выборе напитков.
-
Высота — 1700 мм
-
Материал — ДСП, металл
-
Количество полок — 4
-
Цвет — под заказ
-
Нагрузка — 35 кг
-
Тип установки — напольный
-
Оплата — с НДС и без НДС
-
Производитель — GOLDISPLAY Украина
-
Гарантия — 10 лет
Предлагаем стеллаж CHEMPIOIL
Підлога торгові стійки Carlsberg - маяк в магазині для покупців.
Виготовлення довговічних торгових стійок, стабільність, проста збірка і комплектація це головна особливість POS-матеріалів компанії GOLDISPLAY .
За Вашим бажанням підлогові торгові стійки виготовимо з різних матеріалів і брендування . Використовуються якісну сировину для рекламних стійок, листовий метал, профільні труби, дріт різного перерізу, ДСП, МДФ.
Брендові підлогові торгові стійки під пиво.
Підлога торгові стійки Карсберг, наша компанія GOLDISPLAY розробила і виготовила даний стенд. Стенд на підлогу складається з набраних ящиків, забрендірованих під логотипи і кольору компанії, що зручно для покупців при виборі напоїв.
-
Висота — 1700 мм
-
Матеріал — ДСП, метал
-
Кількість полиць — 4
-
Колір — під замовлення
-
Навантаження — 35 кг
-
Тип установки — підлоговий
-
Оплата — з ПДВ та без ПДВ
-
Виробник — GOLDISPLAY Україна
-
Гарантія — 10 років
Пропонуємо стелаж CHEMPIOIL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, наклейка |
| Тип | Стеллаж |
| Цвет | Индивидуально |
- Цена: 5 999 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка





