Крючки для экономпанелей двухполосный белый 150 мм

Крючки для экономпанелей двойные усиленные
Крючки для экономпанелей — это важный элемент торгового оборудования. Такой вид торговых крючков размечают на стойках с экономпанелями. Зачастую используют для выкладки мелких товаров в магазинах бытовой техники, например упаковок с наушниками, USB-проводами или компьютерными мышками. Такой способ размещения товаров позволяет выставить большое количество позиций сразу, обеспечив свободный доступ к ним. В зависимости от нагрузки диаметр и длина проволоки подбирается индивидуально. Все крючки на экономпанели изготавливаются под заказ за 5-14 рабочих дней, при разной загруженности производства.
Характеристики торговых двойных крючков для экономпанелей:
- длина - 150 мм
- цвет - белый (возможен любой согласно RAL, оцинковка, хромирование )
- проволока - 3-5 мм
- нагрузка 2-5 кг
- гарантия - свыше 10 лет
Купить крючки для экономпанелей от GOLDISPLAY
Купить крючки для экономпанелей можно через удобную онлайн-форму или по нашему номеру телефона в разделе контакты. Компания GOLDISPLAY занимается изготовлением торговых крючков для экономпанелей более 8 лет. Торговое оборудование нашей компании обеспечивает качественную реализацию и выполнение заказа, ведущие специалисты следят за правильным и четким выполнением поставленной задачи. Цена зависит от количества позиций в заказе и сложности выполнения. Доставка по Украине и Европе. Компания более 8 лет на рынке и стала одной из самых крупных производителей торгового оборудования.
Ждем Ваших заказов!
Гачки для економпанелі подвійні посилені
Гачки для економпанелі — це важливий елемент торгового обладнання. Такий вид торгових гачків розмічають на стійках з Економпанель. Найчастіше використовують для викладки дрібних товарів в магазинах побутової техніки, наприклад упаковок з навушниками, USB-проводами або комп'ютерними мишками. Такий спосіб розміщення товарів дозволяє виставити велику кількість позицій відразу, забезпечивши вільний доступ до них. Залежно від навантаження діаметр і довжина дроту підбирається індивідуально. Всі гачки на економпанелі виготовляються під замовлення за 5-14 робочих днів, при різній завантаженості виробництва.
Характеристики торгових подвійних гачків для економпанелі:
- довжина - 150 мм
- колір - білий (можливий будь-який згідно RAL, оцинковка, хромування)
- дріт - 3-5 мм
- навантаження 2-5 кг
- гарантія - понад 10 років
Купити гачки для економпанелі від GOLDISPLAY
Купити гачки для економпанелі можна через зручну онлайн-форму або на нашу номером телефону в розділі контакти. Компанія GOLDISPLAY займається виготовленням торгових гачків для економпанелі більше 8 років. Торговельне обладнання нашої компанії забезпечує якісну реалізацію і виконання замовлення, провідні фахівці стежать за правильним і чітким виконанням поставленого завдання. Ціна залежить від кількості позицій в замовленні та складності виконання. Доставка по Україні та Європі. Компанія більше 8 років на ринку і стала однією з найбільших виробників торгового устаткування.
Чекаємо Ваших замовлень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 7 кг |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 24 мм |
| Глубина стеллажа | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина на стойку |
| Тип установки оборудования | Навесное |
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


