Стойка Ферон с перфорацией
Стойка Ферон каркас с перфорацией — это эффектный и недорогой способ организовать торговое пространство. С ее помощью можно выгодно продемонстрировать широкий спектр электротоваров. Наша компания изготовит качественное торговое оборудование с учетом всех пожеланий клиента.
Характеристики стойки каркас с перфорацией
• Назначение ; для навесных элементов.
• Вид конструкции ; цельная, удобна в перемещении.
• Материал изготовления ; профильная труба и металлическая проволока разного диаметра.
• Возможность брендирования рекламным фризом, обшивка рекламной продукцией для наклейки.
• Индивидуальное изготовление ; 5 дней.
• Цвет ; синий.
Характерные особенности сотрудничества с нашей компанией
1. Обеспечиваем надежное партнерство, поддерживаемое собственным автоматизированным производством, большим объемом продаж и возможностью крупных закупок расходных материалов.
2. Проводим конкурентоспособную ценовую политику, предлагаем частичную предоплату по желанию клиента ; от 50 до 100%.
3. Обеспечиваем консультативную поддержку, предоставляем индивидуальную гарантию на каждый товар.
4. Предлагаем комплексное решение задачи, состоящее из разработки дизайн-проекта, изготовления конструкции и ее доставки заказчику.
Сотрудничество с нами — это не только выгодное вложение средств в торговое оборудование, но и надежное партнерство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 21 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 5 000 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


Отправка с 05 мая 2026