Тестер для проверки ламп PHILIPS торговый
вверхвниз

Тестер для проверки ламп
Люксовый тестер PHILIPS для проверки ламп оснащен автоматикой с высококачественной начинкой. Разработанный дизайн нашей компанией GOLDISPLAY и признан лучшим изделиям 2016 года.
Этому служат отзывы клиентов, которых заинтересовали практичность, мобильность и дизайн данных тестеров. При помощи таких тестеров можно проверить работоспособность лампочек разных форматов Е27,Е14, GU5.3, G9, G10 и другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестер |
| Вид | тестер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


Отправка с 03 мая 2026