Стойка торговая для краски и строительной продукции

Стойка торговая для краски и строительной продукции
Стойка торговая для краски от компании ;производителя GOLDISPLAY.
Оборудование с доступными для вас ценами. Качество гарантируем. Благодаря автоматизации механизмов на заводе, изделия изготавливаются под пристальным вниманием специалистов предприятия в сжатые сроки.
Стойка торговая в ваш магазин. Привлекательность супермаркета на прямую зависит от яркости витрины, брендирования рекламных стендов.
Наружная реклама ; благоприятный способ привлечения клиентов и поднятия продаж. Все организации занимающиеся коммерцией, нуждаются в рекламировании и продвижении.
Высота ; 1600 мм.
Ширина ; 500 мм.
Глубина ; 400 мм.
Покраска порошковая на ваш вкус, любого цвета.
Доставка по Украине и по Европе.
Количество корзин ; 3 штуки.
Конструкция ; металлический каркас с регулируемыми ножками.
Наше производство торгового оборудования
POS материалы, рекламные стенды, стеллажи, металлические стойки, мы предлагаем вам большой ассортимент изготавливаемой нами продукции.
Дизайнерский, индивидуальный подход к каждому заказу. Создание 3D-модели. Предлагаем вам напольные торговые стойки с различных материалов. Метала, пластика, ДСП, картона.
На замену старым прилавкам пришло новое торговое оборудование с удобной выкладкой товара для реализации идеи современного самообслуживания.
· Штендер
· Витрина
· Промо стойки
· Вывеска для магазина
· Мобильные конструкции
Стойка усиленная с полками
Усиленная стойка Церезит представляет собой универсальное торговое оборудование, позволяющее выгодно продемонстрировать покупателям весь ассортимент продукции. Особенность конструкции заключается в возможности оформления стойки в фирменном стиле компании или бренда.
6 преимуществ предложения
1. Полный комплекс услуг — создание дизайн-проекта, изготовление и доставка.
2. Размер предоплаты — 50-100%.
3. Доставка готовой продукции осуществляется после прохождения полной оплаты.
4. Конкурентоспособные цены обеспечиваются за счет больших объемов закупки материалов и автоматизированного производства.
5. Эффективное решение задач, поставленных клиентом, персональный подход.
6. Индивидуальная гарантия на каждый товар.
Применение стойки Церезит — это возможность легко и эффективно оборудовать торговое пространство вашего магазина.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, наклейка |
| Тип | Промо-стойка |
- Цена: 2 713 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка





