
Сетчатое оборудование для магазинов.
Заказать и купить сетчатое оборудование можно на нашем производстве GOLDISPLAY. Есть возможность сделать заказ по любым размерам и характеристикам.
Данное торговое оборудование изготавливается из проволоки и осуществляется в необходимом виде, это:
Почему металло-сетчатое торговое оборудование?
Сетчатое торговое оборудование зачастую имеют легкий вес, простые в сборке и использовании. Применяются материалы как профильные трубы, проволока различного сечения и нанесены полимерно-порошковым покрытием.
Сетчатые стеллажи и полки-сетки от компании Голдисплей, производителя торгового оборудования. Оптимальным вариантом использования, есть демонстрация снековой продукции или электротоваров. Мы можем выполнить торговые стойки исходя из технического задания клиента, учитывая бренд поставщика продукции.
Характеристики сетчатого оборудования
• Габариты: по индивидуальному запросу
• Конструкция — разборная.
• Возможна комплектация: крючками, полками, корзинами, навесными карманами.
• Регулируемые ножки, цвет — любой.
• Материал изготовления — металл, пластик, наклейка.
• Возможен выбор цвета по цветовой палитре РАЛ.
• Напольный тип установки.
• Способ упаковки — по желанию клиента картон или стрейч-пленка.
Чем выгодны предлагаемые нами услуги?
1. Частичная предоплата по желанию клиента — от 50 до 100%.
2. Конкурентоспособная ценовая политика.
3. Благодаря собственному автоматизированному производству обеспечиваем надежное партнерство.
4. Разработка дизайн-проекта, изготовление конструкции и ее доставка заказчику.
5. Обеспечиваем консультативную поддержку.
6. Предлагаем комплексное решение задач и индивидуальную гарантию на каждый товар.
Выбор стойки сетки с каркасом в нашей компании — это гарантия качества и надежности торгового оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик, наклейка |
| Назначение | информирование покупателя |
- Цена: 2 468 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка




