Настольные материалы POS от производителя🛒

Рекламно-информационные POS материалы от GOLDISPLAY, могут быть изготовлены из различных материалов: профильных труб, проволоки различного диаметра, перфорированного и листового металла. Есть возможность брендирования данных конструкций на месте фриза и по бокам. Многофункциональность стендов позволяет размещать различное навесное обрудование: полки, крючки, корзины.
Торговые стойки могут быть изготовлены по техническому заданию клиентов и характеристикам продукции, которая будет размещаться на стойке, это придаёт эксклюзивности и оригинальности данной конструкции, соответствующей фирменному стилю бренда или компании. Любой цвет покраски по цветовой гамме РАЛ по желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покраски | Палитра РАЛ |
| Характеристики | Индивидуально под заказ |
- Цена: от 4 200 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 04 мая 2026