Акриловые рекламные подставки 🛒 для шоколада

Шоколад на все кассы. Акриловые подставки
Размещение шоколадной продукции на акриловые подставки в прикассовой зоне очень эффективно, это позволяет:
-
увеличить продажи;
-
повысить узнаваемость бренда.
Пластиковые подставки под товар изготовляется по индивидуальному заказу, под конкретную продукцию. В качестве основного материала используется пластик, оргстекло. Различаются разные торговые подставки:
- подставка для бутылок,
- дисплей навесной с полками,
- пластиковые подставки для обуви,
- рекламные подставки из пластика ,
- подставка для ручек,
- подставки под бижутерию,
- дисплей рекламный,
- подставки под косметику,
- подставки под тарелки,
- подставка под лаки,
- подставка для воды,
- пластиковая рекламная подставка,
- подставка настольная.
Он имеет:
-
хорошую износостойкость;
-
отличную надежность;
-
прочность и долговечность;
-
сравнительно невысокую стоимость.

Рекламная подставка, благодаря изменяемым размерам, может размещаться даже в самых маленьких прилавках. Довольно часто это дает возможность занять неиспользуемые места.
Задняя стенка изготавливается выше, чем сама продукция. Это позволяет поместить символику бренда. К тому же на настольной подставке имеются перегородки.
Предлагаем изготовление pos материалов.
GOLDISPLAY — исключительное качество
Вся производственная цепочка полностью автоматизирована и легко настраивается. Благодаря этому:
-
гарантируется выполнение сроков поставки;
-
100% соблюдение технологии;
-
соответствие евростандартам;
-
быстрая перенастройка на новый товар;
-
сравнительно низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Коричневый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 1 100 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 06 мая 2026