Изготовление торгового оборудования из металла🛒

Изготовление торгового оборудования из металла
Изготовления торгового оборудования из металла от компании производителя GOLDISPLAY.
Большой ассортимент продукции: рекламные стенды, рекламные стойки, сетчатые стойки с крючками, экономпанели, Тестер для проверки лампочек, вывеска для магазина.
Торговые дисплеи настольные TWININGS- это компактно и удобно
Компания GOLDISPLAY изготовит торговые дисплеи настольные на собственных производственных мощностях, используя современные технологии и квалифицированных специалистов. Благодаря этому наше торговое оборудование пользуется большой популярностью по всем странам СНГ и Европы.
Уникальные рекламные подставки изготовлены из качественных материалов, стальной проволоки, листового металла, наклейки. Данный настольный стенд разработан для выкладки и демонстрации чая и кофе в коробках. В магазинах, где мало места или нужно выделить свою продукцию, эта торговая подставки отличный вариант.
торговые настольные дисплеи потому что, устанавливаются на столах, витринах или полках, экономя место и пространство в торговых точках. Чтобы заказать дисплеи настольные, есть несколько причин.
-
Дисплеи для торговли отображают фирменную символику.
-
Специфическая выкладка товара.
-
Функциональная демонстрация продукции.
-
Стимулирует запоминаемость бренда.
-
Повышает узнаваемость и продажи.
-
Побуждает покупателя приобрести товар.

Торговый дисплей изготавливается с соблюдением европейских стандартов. Каждый заказ обсуждается с клиентов в индивидуальном порядке.
Где можно установить POS-материалы?
-
Торговые залы;
-
выставочные помещения;
-
места презентации товара;
-
в заведения питания и отдыха.
Увеличивайте продажи с
-
Самая низкая стоимость по всему СНГ;
-
молниеносная доставка;
-
высокий уровень сервиса;
-
соблюдение всех сроков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 750 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка



Отправка с 04 мая 2026