Сетчатый дисплей навесной с полками🛒

Торговый дисплей с полками от производителя GOLDISPLAY.
Настольно-навесные дисплеи являются довольно популярным видом рекламных стендов и отлично подойдут для размещения упакованной продукции в небольших торговых точках, магазинах и супермаркетах. Такая подставка является отличным средством для рекламы выставленного товара и его продажи.
Мы изготавливаем данный дисплей из металлической проволоки различного сечения. Количество полок, их габариты и расстояние между ними оговаривается индивидуально с каждым клиентом и подбирается исходя из количества и размеров определенной продукции.
Почему стоит обратиться к нам?
-
Производим торговые стенды, качество которых соответствует европейским нормам,
-
Обеспечиваем индивидуальную гарантию на все наши изделия,
-
Разрабатываем дизайн рекламных подставок, исходя из конкретных нужд клиента,
-
предлагаем широкий выбор подобных изделий по очень выгодной цене.
Преимущества рекламного дисплея
-
Имеет простую и надежную конструкцию,
-
может комплектоваться рекламным полем произвольного размера,
-
идеально подойдет для рекламирования новой продукции,
-
форма и размеры готового изделия согласовываются с клиентом.
Заказав этот торговый дисплей прямо сейчас, вы получите идеальное средство для рекламы и продажи упакованной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 650 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


Отправка с 03 мая 2026