Навесные металлические корзины для торговых стеллажей
вверхвниз
Топ продаж

...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
- Минимальный заказ: 300 шт.



