Навесная металлическая корзина для товаров (лоток)

Навесная металлическая корзина для товаров (лоток)
Навесная корзина для товаров — это универсальный металлический лоток для размещения продукции в магазинах, супермаркетах и торговых стендах. Идеально подходит для выкладки мелких товаров, аксессуаров, упаковок и продукции в пакетах.
Практичное решение для выкладки
Корзина позволяет удобно организовать товар и обеспечивает легкий доступ для покупателей, что повышает эффективность продаж.
Преимущества металлической корзины
- прочная металлическая конструкция;
- удобное навесное крепление;
- универсальное использование;
- удобная выкладка товаров;
- долговечность и износостойкость;
- порошковая покраска в любой цвет RAL.
Области использования
- супермаркеты;
- магазины продуктов;
- магазины аксессуаров;
- торговые стенды;
- промо-зоны;
- торговые сети.
Технические характеристики
- Тип: навесная корзина
- Материал: метал
- Конструкция: сетчатый лоток
- Покрытие: порошковая покраска
- Цвет: под заказ (RAL)
- Назначение: универсальное
Индивидуальное производство
Компания GOLDISPLAY изготавливает торговые корзины под заказ. Мы адаптируем размеры, форму и конструкцию под ваши задачи.
связан с менеджером для согласования макета и цены
Почему выбирают GOLDISPLAY
- собственное производство;
- работа с B2B клиентами;
- универсальные решения;
- контроль качества;
- быстрое исполнение.
Заказать корзину для товаров
Если вам нужен металлический лоток или навесная корзина, мы изготавливаем решение под ваш бизнес.
связан с менеджером для согласования макета и цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 550 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

