Торговая металлическая стойка для соусов и пакетированных продуктов

Торговая металлическая стойка для соусов и пакетированных продуктов
Торговая стойка для соусов - это эффективный POS-дисплей для презентации кетчупов, майонезов, соусов и других пакетированных продуктов в магазинах и супермаркетах. Конструкция обеспечивает удобное размещение товара и повышает его видимость для покупателей.
Максимальная эффективность продаж
Благодаря двухуровневой конструкции, стойка позволяет разместить большое количество продукции на ограниченной площади, что идеально подходит для зон импульсных покупок.
Преимущества торговой стойки
- прочная металлическая конструкция;
- два уровня для размещения продукции;
- компактность и большая емкость;
- удобный доступ к товару;
- возможность брендированных элементов;
- порошковая покраска в любой цвет RAL.
Области использования
- супермаркеты;
- продуктовые магазины;
- торговые центры;
- промо-зоны;
- рекламные кампании брендов;
- сетевой ритейл.
Технические характеристики
- Тип: напольная торговая стойка
- Материал: метал
- Покрытие: порошковая покраска
- Цвет: под заказ (RAL)
- Назначение: для соусов, кетчупов, пакетированных продуктов
- Конструкция: двухуровневая
Индивидуальное производство
Компания GOLDISPLAY производит торговые стойки под заказ. Мы адаптируем конструкцию под ваш товар, бренд и формат магазина.
связан с менеджером для согласования макета и цены
Почему выбирают GOLDISPLAY
- собственное производство;
- работа с B2B клиентами;
- брендированные POS-решения;
- контроль качества;
- опыт работы с европейским рынком.
Заказать торговую стойку
Если вам нужен POS дисплей для продуктов или торговая стойка для соусов, мы изготовим решение под ваши задачи.
связан с менеджером для согласования макета и цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 900 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

