Сетчатые полки
Представленные настольные сетчатые полки от производителя Голдисплей обладают универсальной конструкцией, которая позволяет комплектовать их как с боковых сторон, так и сверху, что обусловливает их практичность и удобство при эксплуатации. Данные стойки подходят для продажи различных видов упакованной продукции — майонезов, кетчупов, кондитерских изделий и прочих.
Будучи сборно-разборными, эти полки позволяют усиливать их конструкцию в зависимости от количества выкладываемого товара. Перенести её в нужное место не составит никакого труда.
Почему стоит обратиться к нам?
- У нас только качественное торговое оборудование, соответствующее европейским стандартам,
- индивидуальная гарантия на все изделия нашего производства,
- консультируем наших клиентов по всем вопросам,
- разрабатываем дизайн, учитывая все пожелания заказчика.
Преимущества торговых стоек
- Изготавливается из прочной металлической проволоки разного диаметра,
- предоставляет покупателям беспрепятственный доступ ко всему ассортименту продукции,
- может быть размещена на прилавках и витринах — местах наиболее проходимых посетителями,
- обладает простой и практичной конструкцией.
Купите данные полки и обеспечьте свой магазин превосходным средством для демонстрации продукции на витринах и прилавках.
Предлагаем стеллаж металлический CHEMPIOIL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 750 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


Отправка с 05 мая 2026