Навесной дисплей проволочный 🔥 с крючками

Навесное торговое оборудование от компании GOLDISPLAY
Навесное торговое оборудование используется для рекламы продаваемой продукции, а также для продажи товара в прикассовой зоне. Навеска идеально подойдет для размещения салфеток, небольших мелочей.
Почему клиенты отдают свое предпочтение навескам однорядным?
Универсальность
Навесы являются универсальным оборудованием, которое дает возможность выставить перед потенциальным покупателем весь ассортимент продаваемой продукции.
Качество
Навесное оборудование изготавливается из качественной металлической проволоки различного диаметра.
Простота в использовании
Конструкция легкая, удобная, можно транспортировать в любое место.
Наша компания готова предложить клиентам
Доступные цены
У нас самые низкие цены на территории Украины и стран СНГ, подобные цены на навесное торговое оборудование вам не предложит никакой другой производитель.
Оперативную работу
Мы оперативно подходим к выполнению своей работы. После того, как мы оформим ваш заказ, то мы сразу же его отправляем.
Консультация
Мы всегда готовы помочь нашим клиентам сделать правильный выбор и дать ответы на интересующие их вопросы, касающиеся нашей продукции.
Увеличивайте прибыль магазина вместе с нашим торговым оборудованием!
🛒 Заказывайте прямо сейчас и увеличивайте продажи с эффективной выкладкой товаров!
📩 звоните для заказа! 🚀
📍 [GOLDISPLAY]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для продажи колготок |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 380 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 05 мая 2026