Подвесные полки со струбциной для шоколада 🍫 "Мрия"

Подвесные полки со струбциной от производителя
- Ширина 300 мм,
- глубина 100 мм,
- крепление струбцина.
Подвесные полки со струбциной"Мрия" с разделителями для фасованной продукции используется в основном для рекламы выставленной продукции, а также для продажи и выкладки товаров если не хватает места, для выкладки всего ассортимента товаров, в частности в прикассовой зоне. Торговое оборудование применяется в основном продовольственных магазинах и супермаркетах, в местах проходимые посетителями.
Является универсальным торговым оборудованием, которое позволяет выставить покупателю весь ассортимент продукции поставщика. Полка торговая изготовлена из металлической проволоки различного диаметра, конструкция цельная, удобна в перемещении в любое время в нужное место. Полка сетка навесная возможно забрендировать рекламным фризом, обшить рекламной продукцией для поклейки наклейки.
Торговые стойки и навески могут быть изготовлены по техническому заданию клиентов и характеристикам продукции, которая будет размещаться на них, это придаёт эксклюзивности и оригинальности данных конструкций, соответствующей фирменному стилю бренда или компании. Любой цвет покраски по цветовой гамме РАЛ по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для гастрономии |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 700 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 02 мая 2026