Полка-паразит со струбциной для снеков шоколада🍫

Полка для шоколада
Экономия места, но не эффективности
Характеристика:
-ширина 400 мм
-высота 80 мм
-глубина 90 мм
-покраска порошковая
Из-за большого количества товаров свободное место в супермаркетах это скорее роскошь. Очень часто новую продукцию просто негде положить.
Мы предлагаем изготовить для вас торговую полку-паразита. Несмотря на свои небольшие размеры и простую конструкцию, она очень помогает разместить дополнительный товар.
В чем особенности торговых полок?
-
Возможность прикрепить на уже имеющуюся рекламную конструкцию.
-
Экономия торговой площади.
-
Увеличение предлагаемого ассортимента.
-
Минимизация затрат, не нужно изготавливать целый стенд.

Торговая полка-паразит выполняется из проволоки любого диаметра. Все зависит от пожеланий клиента и размещаемого товара. Далее подвергается обязательному окрашиванию порошковой краской.
Специалисты компании готовы изготовить любые объемы за очень короткое время. Это будет сделано за счет полной автоматизации производства и новейшего оборудования от компании Голдисплей.
Вам нужно больше места? Обращайтесь к нам, мы все устроим!
Предлагаем торговые стойки люкс для чипсов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 570 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка




Отправка с 03 мая 2026