Настольный торговый лоток для упаковок (кофе, продукты)
вверхвниз
Топ продаж

...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесное |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка



