Изготовление торгового оборудования 🛒 из металла ХОМКА


Изготовление торгового оборудования из металла
Изготовление торгового оборудования из металла для магазинов и супермаркетов занимается наше производство GOLDISPLAY. Стойка торговая ХОМКА также изготовлена у нас.
Стенд изготовили с стали и пос материалов: пластик ПВХ и акриловая наклейка.
Характеристики торгового оборудования ХОМКА
- Высота стенда 1800 мм
- Ширина полок 500 мм
- Глубина полки 300 мм
- Полка торговая 7 шт.
- Покраска - полимерная
Стойка для торговли семечки "Хомка"
В условиях современной рыночной торговли, каждому продукту и бренду нужно выделяться среди конкурентов. Для этого наша компания предоставляет и занимается изготовление торгового оборудования из металла, большой спектр услуг и товаров в сфере торговли. Изготовим как стандартное так и нестандартное уникальное торговое оборудование.
К примеру, рекламно-торговая стойка для магазинов и супермаркетов изготовлена из профильных труб, сетки и листового металла от GOLDISPLAY. Есть возможность брендирования данной конструкции, на месте фриза и по бокам. Компания GOLDISPLAY представляет многофункциональность стойки, которая позволяет размещать различное навесное оборудование, полки, крючки, корзины.
Торговые стойки могут быть изготовлены по техническому заданию клиентов и характеристикам продукции, которая будет размещаться на стойке, это придаёт эксклюзивности и оригинальности данной конструкции, соответствующей фирменному стилю бренда или компании. Любой цвет покраски по цветовой гамме РАЛ по желанию.
Изготовление торгового оборудования из металла на заказ можете обратится КОНТАКТЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покраски | Палитра РАЛ |
| Характеристики | Индивидуально под заказ |
- Цена: 5 900 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка



Отправка с 05 мая 2026