Полка торговая настольная для клея «Момент»

Полка торговая от производителя
Характеристики
- высота 900 мм
- 5 карманов
- рекламный фриз
- покрытие полимерное
Полка торговая «Момент» с пятью карманами, предназначенными для упакованных товаров, применяется для продукции, которая выставляется в качестве рекламы, а также для продажи с прикассовой зоны. Такой дисплей в основном используется в супермаркетах, строительных магазинах и в местах с большой проходимостью людей.

Почему стоит отдать предпочтение торговому дисплею Момент?
-
Изготовлена полка торговая из качественной металлической проволоки (может быть использовано разное сечение).
-
На нем расположены полки различной ширины и длины, которые удовлетворят конкретные потребности клиента.
-
Количество полок, а также расстояние между ними можно регулировать в зависимости от товара, который вы там хотите разместить.
-
Дисплей может быть укомплектован рекламным полем (размер произвольный).
4 причины обратиться к нам
-
Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от создания дизайн-проекта и заканчивая доставкой продукции к клиенту.
-
Мы всегда готовы проконсультировать клиента и ответить на все его вопросы.
-
Оборудование очень просто в использовании, клиент может самостоятельно перестроить или собрать нашу продукцию.
-
Самые низкие цены по Украине, в странах Европы.
Мы всегда рады вашему звонку! Обращайтесь и заказывайте отличное торговое оборудование!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 700 ₴
- Минимальный заказ: 60 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 05 мая 2026