Торговое оборудование 🛒 для чая и кофе

Торговое оборудование для магазина чая и кофе

Торговое оборудование для магазина чая и кофе от компании ; производителя GOLDISPLAY.
POS материалы и рекламные стойки из пластика. Торговые стойки для инструментов и хозяйственных товаров, спортивные стенды, сетчатые полки проволочная корзина, стеллажи островные, торговые стенды для лампочек. Все это, можно заказать прямо сейчас.
Брендирование, наружная реклама, делаем объёмные буквы, все виды рекламирования, для продвижения марки бренда.
Изготовление торгового оборудования на заказ это основная наша деятельность. Стойки торговые металлические, корзины для морозильных ларей, большой ассортимент выбора.
Автоматизация предприятия позволяет реализовать заказ любой сложности за максимально сжатые сроки. Подбор материалов, метал, пластик, проволока, профильные трубы.
Напольные торговые стойки с сеткой, удобное размещение товара, на крючках или на корзинах.
Торговые стенды перфорированные можно использовать в магазине, супермаркете, и в другой площади для коммерции.
Производство торгового оборудования из металла. Информационные стенды, стойки торговые металлические, создаем в указанные сроки реализации.
Стойка для одежды, штендер, витрины для магазина, вспомогательная продукция, для привлечения клиентов.
Заказать рекламный стенд можно на сайте предприятия, ознакомьтесь с каталогом предлагаемой продукции, и сделайте свой выбор. Либо свяжитесь с дизайнером и создайте вместе с ним индивидуальную конструкцию для вашего торгового зала.
Предлагаем вниманию - настольная реклама, стойка которая используется для демонстрации продукции и ее продаже. В любой момент всю конструкцию можно без проблем перенести в другое место.
Ежедневно в магазинах и супермаркетах появляется и исчезает очень много акционных товаров и новинок. Приходится много времени уделять размещению и «ликвидации» такой продукции.
Настольная реклама стойка собирается из металлической сетки различного диаметра. Мы можем поместить любое количество ячеек самых разных размеров под Ваши задачи
Рекламные торговые стойки
- Привлечение внимания покупателей, за счет оригинального дизайна.
- Простота конструкции способствует легкой транспортировке в нужное место.
- Максимальная простота и комфорт при эксплуатации.
- Выгодное размещение самых разных товаров.
Новое торговое оборудование - свежий вид Вашей продукции
Если вы ищите практичный вариант, решение настольная реклама стойка для чая, кофе, компания «GOLDISPLAY» изготовление стендов цена которых будет приемлема для вас. Мы можем разработать дизайн своими силами или работать по проекту клиента.
Заказывайте прямо сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настольный |
| Материал профиля | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесное |
| Покраска | Полимерно-порошковая |
| Габариты | Индивидуально, под заказ |
- Цена: 850 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




Отправка с 03 мая 2026