Перфорированный торговый стенд с крючками (брендированный)

...
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Красный |
| Материал профиля | Металл |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка |
| Цвет покраски | Палитра РАЛ |
| Характеристики | Индивидуально под заказ |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

