Металлический дисплей Хук-Клип под заказ от 300 шт

Производим металлические дисплеи "хук-клип" от 300 штук под индивидуальный товар. Создаём 3D-модель перед запуском. Оптовое изготовление. Доставка по Украине.
Производим металлические дисплеи типа "хук-клип" на заказ под вашу продукцию. Минимальный заказ — 300 штук.
Перед запуском в производство отрисовываем 3D-визуализацию, чтобы вы могли увидеть, как будет выглядеть дисплей с вашей упаковкой.

Тип: металлический дисплей с держателями
Формат: навесной, с креплением на стену или панель
Крючки: хук-клипы под упаковку
Материалы: металлический прут, порошковая покраска
Цвет: любой по каталогу RAL
Брендинг: возможность нанесения логотипа или фирменной таблички
Тираж: от 150 штук
Разработка: делаем 3D-модель по вашей упаковке

Визуализация перед производством
Лёгкая, но прочная конструкция
Индивидуальный подход под ваш продукт
Подходит для: конфет, снеков, косметики, игрушек, мелких товаров
Удобен в установке и замене товара
Оптимален для: супермаркетов, магазинов, островков и точек продаж
🚚 Производство и доставка
Срок изготовления — от 14 рабочих дней
Отгрузка по всей Украине
Работаем по договору, предоставляем документацию
📩 Закажите сейчас — получайте 3D-проект бесплатно!
Свяжитесь с нами — менеджер отправит расчёт стоимости и пример 3D-визуализации под ваш товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 0 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 525 ₴
- Минимальный заказ: 300 шт.



Отправка с 05 мая 2026