Элегантная и стильная торговая стойка Red & White предназначена для презентации и продажи 🔝

🔹 Материалы
Металлический каркас — прочность и долговечность
Полки из металла — устойчивость к нагрузкам
Верхняя рекламная панель с брендированием
🔹 Особенности
✔ Уникальный дизайн в форме бутылки
✔ Три вместительные полки
✔ Возможность брендирования (логотип, цвет, оформление)
✔ Компактность и удобство в установке

Элегантная и стильная торговая стойка Red & White предназначена для презентации и продажи алкогольной продукции. Форма конструкции имитирует бутылку вина, что делает ее оригинальной и привлекает внимание покупателей.
☎ Свяжитесь с нами для консультации и заказа
📍 [GOLDISPLAY]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 6 500 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.





Отправка с 01 июня 2026