Двусторонний металлический торговый стеллаж с наклоненными полками BIC — под заказ

Двусторонний металлический торговый стеллаж с наклоненными полками BIC — под заказ
Двусторонний POSM-стеллаж с наклоненными полками — идеальное решение для презентации товаров на кассовой зоне, в супермаркетах, магазинах канцтоваров и ритейле. Конструкция изготавливается индивидуально под ваш бренд, возможна полная расцветка в любой RAL цвет и нанесению логотипов. Производство находится в Кропивницком. Минимальный заказ - 40 шт
Стелаж оснащений наклонными полка, что обеспечивает лучшую видимость продукции и удобный доступ покупателя. Подходит для канцтоваров, мелкой упаковки, батареек, товаров импульсного спроса.
Преимущества конструкции
- Двухсторонняя демонстрация товара — максимальная эффективность использования площади.
- Наклонные полки улучшают обзор и увеличивают продажи импульсных товаров.
- Металлический каркас обеспечивает высокую прочность и устойчивость.
- Полное брендирование под вашу компанию.
- Доступно любая покраска по RAL.
- Подходит для магазинов, супермаркетов, АЗС и торговых точек.
Возможности брендирования
- Логотип и бренд-панель сверху;
- Покрытие в цветах бренда;
- Индивидуальные наклейки и печать;
- Подготовка бесплатного 3D-маркета перед производством.
Технические характеристики
| Тип изделия: | Двусторонний металлический стеллаж |
| Материал: | Метал (труба, лист) |
| Полки: | Наклонные металлические полки |
| Количество полок: | 4 с каждой стороны |
| Покрытие: | Порошковая покраска |
| Цвет: | Любой RAL |
| Бренд-панель: | Так |
| Высота: | Индивидуально |
| Ширина: | Индивидуально |
| Глубина: | Индивидуально |
| Максимальная нагрузка: | до 10–15 кг на полку |
| Минимальный заказ: | 40 шт |
| Производство: | Крапивник, GOLDISPLAY |
Производство GOLDISPLAY
GOLDISPLAY — украинский производитель торгового оборудования. У нас есть более 10 лет опыта и полный цикл производства: резкое, гниение, сварка, покраска, сборка. Площадь производства — 4000 м². Работаем с брендами: Panasonic, Sunoco, Chupi Chups, Shell, Jacobs и другими.
Почему заказывают у нас?
- Собственное производство 4000 м2 в Кропивницком;
- Гарантия качества – 12 месяцев;
- Покраска и брендирование под вашу ТМ;
- возможности адаптировать конструкцию под ваш товар;
- 3D-маркет бесплатно в течение 1 дня;
- Отправка по Украине и Европе.
Заказать стеллаж
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость в течение 5 мин. Работаем с оптовыми заказами от 40 шт. Возможно изготовление тестового образца.
Нажмите "Отдержать расчет" и получите коммерческое предложение уже сегодня.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 60 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
- Цена: 7 200 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




Отправка с 06 мая 2026