Брендированный торговый стеллаж под заказ
вверхвниз

...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 50 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



Отправка с 02 июня 2026