Комбинированный торговый стенд с полками и крючками
вверхвниз

....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Ширина стеллажа | 970 |
| Глубина стеллажа | 550 |
| Высота стеллажа | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



