...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




