
Торговый сетчатый стеллаж с крючками, черный 1200
Производитель Goldisplay производит торговые разборные сетчатые стеллажи с брендировкой, двумя полками и восьмыми крючками. Наши стеллажи могут быть изготовлены под заказ в любых размерах, что вам нужно, и могут быть крашены в любой матовый или глянцевый цвет из каталога RAL.
Сетчатые стеллажи и стойки
Стеллажи изготовлены из крепкого листового металла, проволоки и профиля, что обеспечивает их надежность и долговечность. Выбирайте стеллажи Goldisplay для эффективной организации пространства и стильного выставления вашего товара или предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
- Цена: 7 500 ₴
- Способ упаковки: Картон, папір, плівка стрейч.



