
Торговый стеллаж усиленный, белый 900
Производит компания Goldisplay, усиленный стеллаж с брендированием и четырьмя полками - отличное решение для организации пространства в вашем магазине, складе или офисе. Изготовленный из прочного материала, этот стеллаж обеспечит надежную поддержку для вашего товара или оборудования.
Металлические стеллажи торговое оборудование
Мы предлагаем возможность изготовления стеллажа в различных размерах, чтобы он соответствовал вашим уникальным потребностям в хранении. Кроме того, вы можете выбрать любой цвет для покраски стеллажа, чтобы он идеально вписывался в интерьер вашего помещения.
Металлические торговые стеллажи
Наша компания также может произвести брендирование стеллажа из любых материалов по вашему выбору. Это позволит создать уникальный и профессиональный образ вашего бренда, привлечь внимание клиентов и улучшить визуальное восприятие вашего пространства. Выберите наш усиленный стеллаж с брендированием для надежного хранения и стильного оформления вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный, Мультимедийный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 11 900 ₴
- Способ упаковки: Картон, папір, плівка стрейч.




