
Торговый стеллаж с боковинами, белый 500
Представляем вам разборный торговый стеллаж с белыми боковинами от компании Goldisplay. Этот стеллаж обеспечивает идеальное решение для организации вашего торгового пространства с четырьмя полками для удобного размещения продукции.
Стеллажи для обувного магазина
Разборная конструкция обеспечивает легкость сборки и перемещения, позволяя вам гибко управлять организацией вашего магазина.
Стеллаж магазин
Уникальной особенностью этого стеллажа являются его боковины, которые могут быть изготовлены из ПВХ толщиной 3 мм или металла с прямой печатью, что добавляет стильности и оригинальности вашему магазину. Брендирование стеллажа также возможно с использованием различных материалов, что поможет привлечь внимание к вашему бренду и продукции.
Стеллажи для супермаркета
Кроме того, у вас есть возможность заказать стеллажи с разным количеством полок и адаптировать их размеры под ваши потребности. Вы также можете выбрать любой цвет RAL для стеллажей, чтобы они идеально сочетались с интерьером вашего магазина. Этот гибкий подход позволяет создать стеллажи, которые наилучшим образом подходят для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов, Для галантереи, Для спорттоваров, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, На крючках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
- Цена: 6 500 ₴
- Способ упаковки: Картон, бумага, стрейч пленка.




