
Торговый стеллаж перфорированный, черный 500
Представляем вам универсальное решение для организации торгового пространства - разборный торговый стеллаж с черной перфорацией от компании Goldisplay. Этот стеллаж не только обеспечивает эстетичное и функциональное размещение товаров благодаря перфорированным стенкам, но и имеет брендирование и четыре крючка для удобного размещения дополнительных товаров или аксессуаров. Две полки обеспечивают дополнительное пространство для демонстрации товаров.
Торговые стеллажи с перфорацией
Кроме того, у вас есть возможность добавить или убрать количество крючков и полок в зависимости от ваших потребностей. Также можно легко изменить габариты стеллажа, чтобы он идеально соответствовал вашему торговому пространству.
Торговый стеллаж перфорированный
Благодаря возможности выбора любого цвета RAL вы сможете гармонично вписать стеллаж в дизайн вашего магазина или подчеркнуть корпоративный стиль вашего бренда.
Стеллажи для автомагазина
Этот стеллаж предлагает гибкость и функциональность, позволяя вам максимально адаптировать его к вашим потребностям и предпочтениям. Кроме того, есть возможность изготовить брендирование стеллажа из разных видов материалов, чтобы подчеркнуть его стиль и уникальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный, Мультимедийный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 2 шт. |
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: Картон, бумага, стрейч пленка.




