
Торговый стеллаж двухсторонний, белый 500
Представляем вам идеальное решение для организации пространства вашего магазина – разборный стеллаж с полками белого цвета от компании Goldisplay. Этот стеллаж не только эстетически впишется в интерьер вашего магазина благодаря белому цвету, но и станет мощным инструментом для привлечения внимания покупателей к вашему бренду.
Купить торговые стеллажи
Благодаря возможности брендирования стеллажа с логотипом вашей компании или рекламными сообщениями, вы сможете усилить узнаваемость вашего бренда среди посетителей магазина. Кроме того, его разборная конструкция обеспечит легкость в сборке и перемещении по магазину, что позволит вам быстро и гибко реагировать на изменения в организации торгового пространства.
Стеллаж для магазина купить
Кроме того, у вас есть возможность заказать различные виды стеллажей, а также выбрать любой RAL цвет, чтобы подобрать его идеально под вашу торговую концепцию. Кроме того, компания Goldisplay предоставляет возможность изготавливать стеллажи разных габаритов, чтобы они лучше отвечали вашим потребностям и особенностям магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для овощей и фруктов |
| Вариант установки | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, На крючках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Дополнительная полка (полки) | True |
| Количество полок | 8 шт. |
- Цена: 9 500 ₴
- Способ упаковки: Картон, папір, плівка стрейч.




