Корзина 🛒 для морозильного ларя, в холодильник

Изготовление Корзина для морозильного ларя
Если вам нужна Корзина для морозильного ларя, то вы обратились по верному адресу. У нас вы можете заказать корзину по индивидуальному дизайну. Такие корзины широко используются в магазинах и супермаркетах.
- Размер — любой
- Материал — сталь
- Проволока — 3 мм
- Цвет — белый
- Нагрузка — 7 кг
- Тип установки — встраиваемый
- Оплата — с НДС и без НДС
- Производитель — GOLDISPLAY Украина
- Гарантия — 10 лет
Почему стоит отдать свое предпочтение нашим корзинам?
-
Корзина для морозильного ларя изготовлены из качественного материала.
-
Прослужат вам долгие годы.
-
Изготавливаются по индивидуальному дизайну.
-
Они удобны при транспортировке.
Клиенты выбирают именно нас
Качество
Мы предлагаем высококачественную продукцию от производителя. Товар может быть изготовлен по вашему дизайну, перед отправкой обязательно проверяется на отсутствие дефектов.
Большой ассортимент
Мы предоставляем большой выбор товара, поэтому каждый клиент найдет то, что ищет.
Доставка
Доставляем товар по территории всей страны.
Консультация
Есть вопросы? Наши консультанты всегда готовы дать вам на них исчерпывающие ответы и помочь сделать правильный выбор.
Оперативность
Мы быстро выполняем свою работу и отправляем товар сразу же после оформления.
Также можете заказать стеллаж металлический CHEMPIOIL, торговые стойки Фаетон, торговая стойка Голдисплей
Мы всегда рады вашему звонку! Выбирайте наше торговое оборудование и увеличивайте продажи в своем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Навесное |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 650 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


Отправка с 09 июня 2026