POS-материалы рекламные изготовление pos-материалов

Изготовление pos-материалов, менюхолдер под формат А4 с пластиковыми полками
Представленные POS-материалы позволят обратить внимание покупателя на продукцию, сделать её просматриваемой и доступной со всех сторон. Четырехсторонняя конструкция стойка рекламная обеспечит максимально эффективное использование пространства торговой площадки. Благодаря использованию специальных рекламных полок, изготовленных из прочного формированного пластика и оснащенным ребрами жесткости, данный стенд сможет выдержать большие объемы продукции.
Эти рекламные стойки предназначены для размещения любых товаров в бутылочной и картонной упаковке. Такую конструкцию обычно заполняют продукцией, которая представлена большим ассортиментом одного типа — бутылками с водой, упаковками сока, а также самыми разнообразными акционными предложениями.
Почему стоит обратиться к нам?
- Предлагаем качественные торговые менюхолдеры по доступной цене,
- консультируем клиента по всем интересующим вопросам,
- обеспечиваем гарантийную поддержку выпускаемых изделий,
- всегда найдем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Преимущества четырехсторонних менюхолдеров
- Способствуют увеличению продаж,
- занимают небольшую площадь,
- производятся по европейским стандартам,
- идеальный вариант для размещения однотипных товаров.
Закажите наше торговое оборудование для магазинов уже сейчас и повысьте уровень своих продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Навесное |
- Цена: 490 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 20 мая 2026