Рекламный L-образный ценник торговая подставка настольная

Рекламный L-образный ценник
Многие заведения, будь то кафе, бары или рестораны, часто нуждаются в размещении рекламы всевозможных акционных предложений или специальных пунктов меню. Идеальным средством для этих целей станет данный L-образный ценник, который, при всей простоте своей конструкции, обладает относительно большим пространством для информационных материалов и несомненно привлечет внимание потенциальных покупателей.
Представленная торговая подставка имеет устойчивое основание, и предназначена для размещения на столиках, барных стойках и прочих местах, расположенных на виду у клиента. Её конструкция обеспечивает легкий доступ обслуживающего персонала к рекламным материалам и позволяет без проблем заменять их.
Почему стоит обратиться к нам?
- Обеспечиваем наши торговые подставки гарантией,
- предоставляем целый комплекс услуг, включая разработку уникального дизайна,
- консультируем клиентов по всем возникшим вопросам,
- предлагаем рекламные стенды по очень доступной цене.
Преимущества рекламной подставки
- Привлекательная минималистическая конструкция, привлекающая внимание клиентов,
- изготовлена из прозрачного пластика высокого качества, и соответствует европейским стандартам,
- не занимает много места, при этом предоставляет относительно большую площадь для размещения рекламных материалов,
- обладает устойчивым основанием.
Делайте закупки торговых подставок с выгодой — покупайте у нас уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | L-баннер |
| Способ установки | Настольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Вращение | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Тип крепления | Под углом |
| Способ крепления | Двухсторонний скотч |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Формат | A3 |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 220 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка

Отправка с 05 июня 2026