Подставка рекламная акриловая 🛒 под косметику, для косметики | торговая подставка настольная

1 200 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: pos-materialy2407
Отправка с 07 мая 2026Акриловая подставка для косметики под любой бренд от компании GOLDISPLAY
Мы представляем вашему вниманию практичный рекламный стенд, предназначенный для размещения косметики и помады в торговых точках, магазинах и супермаркетах. Торговая подставка под косметику, отлично впишется в дизайн любого прилавка и привлечет внимание потенциального покупателя.
Примечательной особенностью данного рекламный стенд является его задняя стенка, которая возвышается над нижней частью конструкции и может быть брендирована под любую торговую марку. Благодаря этому акриловые подставки для косметики повышается запоминаемость и узнаваемость конкретного бренда потенциальным покупателем, и стимулирует к принятию решения о покупке.
Почему стоит обратиться к нам?
- Обеспечиваем клиентов консультацией по всем интересующим вопросам,
- предоставляем гарантию на все рекламные подставки нашего производства,
- предлагаем торговые стенды по очень выгодной цене,
- оказываем целый пакет услуг, включая разработку уникального дизайна.
Преимущества рекламная подставка под косметику
- Изготовлена из прочного прозрачного пластика,
- соответствует европейским нормам качества,
- является эффективным средством привлечения внимания потенциальных покупателей,
- повышает узнаваемость торговой марки и продаваемость изделий конкретного бренда.
Поднять уровень своих продаж вы сможете заказав эту торговую подставку прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Навесное |
- Цена: 1 200 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: картон, бумага, стрейч-пленка


