Торговый дисплей под аэрозольные баллончики

Дисплей торговый под аэрозольные баллончики.
Навесные стенды под баллончики широко используются для автотоваров и строительных материалов, волнистые полки дают возможность компактно разместить продукцию.
Способ крепления рекламных стендов может быть в зависимости куда желает клиент навешивать, настенный и навесной на сетку, трубу. Верхняя часть - топер, выполняет функцию информарирования о бренде, содержимом полок и логотип.
Заказать торговые стенды можно выслав запрос на почту, или позвонить по телефонам в разделе Контакты. Наши специалисты, специально для Вас разработают нужных размеров торговое оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLDISPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для воды/напитков |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Способ установки | Настенный |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Вид | Односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество корзин | 0 шт |
| Размеры | |
| Глубина | 150 |
- Цена: 1 650 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





Отправка с 05 мая 2026